Консультации / Психология и психиатрия

Меня избил муж

мой муж сегодня меня избил да это не первый раз но те оскорбления и такую ненависть я испытала впервые люблю его безумно и дорожу нашей семьей родила сыночка которому только месяц но простить сегоднешний поступок не могу как страшно была семья счастье и в один миг не стало не чего
Очень трудно по двум строчкам разобраться в вашей сложной ситуации. Тем более не понятно, Вы пишите, что было счастье, и при этом он избивает Вас не первый раз. Ощущение такое, что, если при этом сохранилась "безумная любовь", то ваши с ним отношения напоминают отношения "жертва- палач". Иногда это бывают, как ни странно, довольно крепкие отношения, по типу садо-мазохистских. Больше, повторяю, из-за недостатка информации, мне трудно сказать. Попробуйте описать более подробно не только эту ситуацию, но и ваши с ним отношения до этого.
Консультация психотерапевта на тему «Меня избил муж» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2013
О консультанте