Консультации / Гинекология

У меня вопрос такой Можно ли резко отказаться от курения во время б...

У меня вопрос такой. Можно ли резко отказаться от курения во время беременности. У меня срок исходя из анализа ХГЧ 3 недели. Если по этому сайту судить, то он мне 6 недель выдает почему то. Я хочу курить бросить резко, но говорят нельзя резко бросать. В интернете нашла много обратных высказываний о том что стоит сразу бросить курить, а не методом уменьшения выкуриваемых сигарет. Стаж курения у меня к сожалению большой с 2003 года.
Ольга, решайте сами, как вам отказываться от курения. Фактом остается только то, что ваш ребенок будет знать вкус никотина еще внутриутробно, а как это отразиться на его развитии - увидите сами. я знаю женщин, которые ради своего ребенка и курить бросали и 9 месяцев лежали и вынашивали беременность и отказывались от секса. Вам трудно принять принять правильное решение, потому что вы не ВИДИТЕ своего ребенка РЕБЕНКОМ, котрый нуждается в вашей заботе и защите, он пока для вас только БЕРЕМЕННОСТЬ.