Консультации / Гинекология

Здравствуйте мою знакомую положили на сохранение Ставили магнезию н...

Здравствуйте, мою знакомую положили на сохранение. Ставили магнезию, не помогло. Сказали надо поставить кольцо. Скажите пожалуйста, что это такое и как это делается? У неё срок 6 месяцев.
Ксения, есть специальные приспособления, которые вводят во влагалище, они удерживают шейку матки от раскрытия и помогают женщине доносить беременность.