Консультации / Педиатрия

Как лечить кашель

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, заразилась от брата, ему поставили диагноз ОРВИ (жуткий кашель и сопли) у малой тоже самое. Как лечить кашель у таких маленьких???
Необходимо обратиться к педиатру, ребенка нужно послушать. А кашель лечится и маленьких и у больших. Лекарства от кашля по интернету назначать не имею права, а советы по уходу - давайте теплое питье и промывайте носик. Выздоравливайте:)