Консультации / Стоматология

Испорченные зубики 4 5 г моему сыну что делать

Здравствуйте, моему сыну 4 года и 5 месяцев у него 22 зубика - 4 передних верхних испорчены - черные и остались только корни, и вверху, и внизу зубики в дырках. Ходили к стомотологу, ничего не сказали, что делать. Спасибо.
Здравствуйте! Надо срочно лечить-под общим обезболиванием или с применением успокоительных лекарств.Удалять корни,чтобы не испортили зачатки постоянных зубов, пломбировать остальные..