Консультации / Гинекология

Здравствуйте Ольга Константиновна Хотела спросить для прекращения л...

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Хотела спросить, для прекращения лактации хотела принимать таблетки бромокриптин, но прочитала, что они гормональные. Хотела мочегонное средства попробовать, но свекровь сказала, что мочегонное выводит кальций. Подскажите, как поступить?
Екатерина,обратитесь за консультацией к гинекологу, нужно пройти осмотр, потом доктор посоветует какие препараты вам можно принимать.