Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Добрый день! Срок беременности 9 недель. Хотелось бы с Вами проконсультироваться, как со специалистом со стороны. Сдавала анализ на ХГЧ, он в норме. Вчера была у своего врача и при осмотре на кресле была замечена кровь темно-кровавого цвета. Она поставила угрозу выкидыша. Пошла на больничный, пью назначенные Утрожестон, Транексам, Магне В6. Может ли быть эта кровь от вмешательства врача, или это реальная угроза? Можно ли с помощью этих медикаментов снять угрозу? Заранее огромное спасибо за ответ.
Наталия,это реальная угроза, лечение вам назначили правильное. С помощью этих медикаментов можно снять угрозу.