Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

У меня 2 детей, 12 и 10 лет. Год назад случилась застывшая, то есть остановившаяся после 6-недельного развития беременность. И вот в течение этого года как бы мы не старались и не пропускали для благоприятных дат для зачатия, беременность не наступает. Я и муж обследовались 2 раза, у нас обоих нет никаких проблем. В чём может быть дело?
а систему гемостаза обследовали после? спермограмму мужа, на ИППП надо обследоваться.