Консультации / Гинекология

Не наступает беременность.

Здравствуйте. Мне скоро 31.( Р-1; А-1; неразвив. беременность - в июле 2010г) Хочу второго ребенка, но никак не получается забеременеть. Все что назначали в центре планирования, все анализы и УЗИ прошли вместе с мужем, практически все нормально, но беременность не наступает. Гинеколог говорит, что наверное слабая функция яичников (гормоны все в норме, немного повышен эстрадиол) Базальную температуру измеряю уже 8 месяце все в норме. Как ещё можно проверить функцию яичников? У меня pH - 6. Может ли из-за этого не наступать беременность?
Здравствуйте. Обследование бесплодия: Обследование женщины: Мазок на флору + посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам Мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека) Кровь: -Гемостазиограмма, Волчаночный Антикоагулянт (ВА), Гомоцистеин, Д-димер -Гормонограмма, -На 5-7й день цикла ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, АТкТПО, Эстрадиол, инсулин, АКТГ, кортизол, СТГ, АМГ (антимюллеров гормон). -На 21-23 день цикла Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, индекс свободного тестостерона -Антиспермальные антитела 3 Обследования: -Узи-мониторинг овуляции. -Аспирационная биопсия эндометрия на 21-23-й день цикла -Гистеросальпингография (проходимость маточных труб) Обследование мужчины: Спермограмма, Мар-тест