Консультации / Кардиология

Порок сердце

У меня 24 недели беременности. УЗИ показал порок сердца, но точно еще неизвестно. Что мне делать?
Прежде всего набраться терпения. Неукоснительно выполнять назначения Вашего врача. Мне сложно сориентироваться в Вашей ситуации по такому короткому описанию, поэтому либо опишите подробнее, либо обратитесь к врачу по месту наблюдения беременности