Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня всегда месячные приходят в разное время В этом ...

Здравствуйте. У меня всегда месячные приходят в разное время. В этом месяце я пошла к врачу, посмотрев, она сказала, что матка размером на 4-5 недель, направила на УЗИ. Там ничего не увидели, сказали прийти 10 числа. Последние месячные были 23 августа. Мы планируем ляльку.
лучше определяется беременность при гинекологическом осмотре в 7-8 недель. врач могла ошибиться сказав что матка увеличена на4-5 недель. если месячные не начнутся попробуйте еще раз сделать УЗИ