Консультации / Гинекология

Жидкость в позаматочном пространстве белые выделения

Добрый день прошу помощи так как не знаю как быть дальше! Мне 28 лет не разу не беременела! В 18 лет вышла замуж муж был старше на 8 лет! Спустя неделю после половой близости мой муж сказал что я его заразила хотя я не где не была,долго беседовали и пришли к выводу,что у него есть знакомая доктор он поедет к ней!Итог мы сдали анализ у него воспаление как сказали я в норме ему прописали уколы и таблетки ну и мне прицепом! Спустя месяц у меня пошли белые выделения с каждым днем запах усиливался,опять анализы лечение так было 5 лет потом я не выдержала уехала к маме он быстро нашел другую. И развод.Я пошла в больницу мне сказали что поражений половых органов нет все в норме никто не видит проблем от выделений спринцеватся содой и таблетки не помню какие уже! С 23 лет до 26 я была одна! В 26 я познакомилась с парнем начали жить естественно презерватив врач сказала спринцеваться мирамистином так как я боялась етих белых выделений! Но он начал требовать ребенка пошла в больницу и тут началось:1) больница диагноз:мфя,узи:матка в об.Пол.Контуры ровные.Разм:43.4Длина:переднезадний36.3Поперечный47,9передняя стенка7.5Задняя11.1Миометрий обычный.Эндометрий15.4Эхогенность повыш.Стр однород.Эндометрий соответ.-Гиперплазир.Шейка матки32.6Эндоцервикс1.0Мс яичник прав.30.4*14 Контуры не ровн.Антальное колич.10 Размеы 5эхог.Средняя, правый21.1*24.9Воздействие датчиком болезненно подвижность яичников не уменьшено.Маточная труба левая правая не определяется!Свободная жидкость имеется задний свод в количестве14.3 Направление на ас-125 и klg мазок лейкоциты 0-1еритроциты 0-1 в поле зрения флора пал.Кок.Мизер. Анализ из выделений мочеполовых орган.Лейкоц.Мат0.1Урет.0.1Эпителиальные клетки шейка2-4пихва3-5уретра0-2гонокок.Трихомон.Не обнар.Микрофлора гр(1)н.Канализса125-4,929ед,млставят ендометрит делают выскабливание.Зключение:хронический двусторонний с/оофорот.Гиперплазия ендометрия.Гистологическое иследование простая неатипическая гиперендометрия,железисто-кистозный вариант!Лечение после выскабл.Энат. Цитовирин йодомарин фолио бетадин орзол фунит золев клабекс зиомицин без результатно я не забеременела выделения не прошли тянущая боль по бокам в низу жывота боль при половом акте. После секса кровяная слизь температ.До 37-4не больше.В больницу не иду но через месяц температура39.2 Ночью скорая забирают в больницу гинеколог не смотрел уролог ставит диагноз полеенефрит справа в стадии обострения но моча в норме!Лечение цефтриаксон по100мл 2 раза. Нитроксолин и уролесан.Воспалительный процес сбит а предыдущие симптомы остались!Иду к новому доктору:узи эндометрит8.5 Прав.Яич3,64на2,18в поле домин.Фоликул17мил.Справа жидкость15мл по полюсу лев. Яичн2,92на1,9 б/о лейкоцыты.Ш:5-8.Пих3-7 уретры10-13. Епителиальные клетки ш:28-35пих31-36 уретры 18-25 еритроциты 2-4 в п/з слизь 2+.Флора п-к. Гр+.Гонококи трихомонады грибы не обнаружены!Гарденелы обнаружены! Кровь на хламидии не выявлено!Лечение кальцемин ношпа лактив эспумизан трихопол цефтриаксон фуцис карсил неотризол хлорофилипт наклофен свечи свечи диклоберн!Далее узи контрольное !Диагноз хвп с права эндометрий 13,5 шейка35,6на25,6яичник прав у ребра матки размер 54на45на48антальное тело до 8 размеры 3-6мм.Обьемное образование: в правом яичнике 39мм.Округлая четкая однородная жидкосная.Капсула2,8мм.Свободная жидкость:под правым яичником,задний свод,над маткой и под маткой 18мл.Прозрачность с мелкодисперсной взвесью.Заключение киста правого яичника,гормоны кровь лг:3,5 фс г4.6 Естрадиол80,0 пролактин310,7 доктор сказал все в норме! Но жидкость надо пунктировать .Отпунктировали через неделю после месячных узи свободная жидкость задний свод под яичником справа25мл.Снова пунктируют потом узи и снова жидкость я устала от етой боли новокаин почти не обезболивает от третего пунктирования я отказалася! С груди пошли прозрачные выделения с желтым оттенком поехала в онко там диагноз:кольпит 2-х сторон.Аднексит нес.Рем.Анализ в онко на степень чистоты влагалища: 250-60в две беквы не понятны то-ли пр или гр эп 7-8фл коки гр+ fsich-не обнар cm чистоты-4 степени рекомендовано са125 не-4 бак посев чуствительность узи резкая температера через два дня иду в больницу ложат своспалением узи свободная жидкость в малом тазу не ясного происхождения! Врач предполагает что ето хламидии но не анализ крови не мазка в разных платных клиеках не обнаружил етих болезней!Лечение в больнице цефтриаксон флюконазол нефрокеа так как на узи показало и песок в праой почке тампоны димексида эфлоран диклоберл неотризол енерлив.19 Дней в больнице .Через неделю все симптомы вернулись только белые выделения и выделения с груди некуда не уходили!Диагноз с выписки хронич.2-Х стор.С/оофорит в стадии обострениясопутствующий пиелонефрит нефроптоз , ygj развиты правильно влагалище емкое. Ш/матки не ерозирована.Проба шилера положительна тело матки не увел.Кпереди.Пидатки тяжестые девигация б/б.Выделения светлые.Цитология:опухолевые кл.Не обн.Ц.К.Нет желез.Эпит.Флора:кок значит "ключевые клетки"кл.Пл.Эпит.Поверх.И пром.Типа.-3-9,Б/о.Мазок на гн-трих не обн.Л-30-50,флора кокки гр+,обнаружены ключевые клетки! Анализ на хламидии гонорею трихомон. У/г соскоб 5х10*12гэмл.Не обнаруженно. Гарденела обнаружена. Уреоплазма и микоплазма10^4кое/мл. Антибиотикограмма:азитромицин чус.Джозамиц.Умер.Чуст.Доксоциклин чуствительный. Лечение после выписки хилак форте флюконазол юнидокс солютаб анализ на простой герпес 1-2 типа мазокне подт. Хотя высып на половых органах был прошол от ацикловира доктор сказал что могла быть алергия! В последнее время на деснах белый налет когда его сдираю то остаются точки красные язык покрыт белым налетом толстым а гланда левая в белых точках когда я пальцем снимаю то напоминает как маленькую медузку сверху белая а под низом красненькое.Помогите поставить диагноз правильный пожалуйста за ето время сил нет уже!Я так хочу быть мамой! С уважением,
Здравствуйте! При планировании беременности обследование всегда начинается с партнера. Ему необходимо сдать спермограмму. Вам Нужно "пролечить" гарднереллез и сопутствующие инфекции. По результатам спермограммы легче решить определять ли проходимость маточных труб или нет. Обязательно сдать анализ крови на пролактин. С результатами приходите на прием и мы решим эту проблему.