Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

Добрый вечер! Ситуация – последние месячные были 10 сентября. Вчера с утра задержка, после обеда сделала тест, результат положительный (слабая вторая полоска). К вечеру - пара капель крови. Подумала, что тест неверный результат показал, но месячные так и не начались, с утра еще капля крови и все. Заподозрила неладное, сделала еще один тест («+»), решила сдать кровь на ХГЧ. Результат ХГЧ пришел вечером 169,2, т.е. беременность есть. Перерыла интернет, одни врачи пишут, что небольшое количество крови в дни начала месячных при беременности – норма (без боли), другие – что срочно к врачу. К врачу пойду завтра, но очень не хочется ложиться в стационар, по серьезным семейным причинам. Можно ли ограничиться приемом лекарств дома, или же не стоит рисковать? Вообще, насколько это серьезно, однозначного ответа не дадут, я так понимаю, - на УЗИ еще не видно. Спасибо Вам большое!
это очень серьезно. так может случится выкидыш. в больницу вас должны положить обязательно,так как дома не лечится. а то что у вас небольшие кровотечения это признак того что плацента низко расположена.