Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от Ярины

Здравствуйте! Врач назначи Ярину для лечения поликистоза. Пью второй день, заболел низ живота, больше справа, отдает в ногу. Это точно не аппендицит, боль несильная, периодически проходит. И сегодня начала болеть и кружиться голова. Знаю, что это может быть побочным действием Ярины. Что следует делать в таком случае: терпеть и пить или бросать препарат? К своему врачу смогу попасть только в пятницу.
Добрый день, Бабка Ёжка! Все же рекомендую посетить врача, т.к. необходим очный осмотр, с учетом предъявляемых ,вами жалоб.