Консультации / Гинекология

Хочу родить в третий раз

Здравствуйте! У меня было два кесарева сечения в 2004 году и 2010 году. Была у гинеколога, проверилась. Всё нормально и анализы. Но врач сказала, что 38 лет и третье она бы не хотела вести беременность, мол, не надо, предохраняйтесь. Не она и другие не хотели бы вести мою беременность. Почему? Объясните, пожалуйста, может они правы? Но так хочется маленького!
врачи страхуются из за боязни разрыва матки. я не вижу других поводов не беременеть. вы можете зачать ребенка но вас должны пристально наблюдать врачи.