Консультации / Психология и психиатрия

Хочу дочь

Добрый день! Я являюсь мамой троих сыновей.Когда забеременела в третий раз все мысли были только о том,что там именно девочка даже имя выбрали.Когда кто-то говорил о том,а может мальчик я твердо говорила нет.И когда на узи сказали,что будет мальчик я конечно очень расстроилась,но пришлось смириться.Малышу сейчас уже 1 год,но я никак не как не могу смириться с тем,что родился мальчик.Со слезами на глазах смотрю на девочек,бывает накатывает истерика почему именно мальчик я же хотела девочку.На ребенка смотрю и испытываю к нему чувства негатива,хотя сама понимаю,что он то ни в чем не виноват.Выговориться некому муж жалеет понимает,маме тоже не скажешь начинает орать.
Здравствуйте. А может, вместе с переживаниями двигаться дальше и пробовать осознавать, отчего такое сильное у Вас желание иметь дочь? Это бы продвинуло Вас качественно в этом процессе, и внесло бы какие-то иные, новые чувства к младшему сынуле... С интересом. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva