Консультации / Гинекология

Хочу родить третьего ребенка кесарево сечением третий раз

Здравствуйте! Мне 38 лет. В 2004 году из-за слабой родовой деятельности, на 40-й недели меня прокесарили. Девочка родилась 3,900 кг. В 2010 году на 39 недели было второе кесарево сечение. Родился мальчик 3200. У меня вопрос, хочу третьего ребенка родить. Можно или нельзя? Я понимаю возраст. Да и токсикозы (у меня был страшный токсикоз в обоях беременностях). На сохранение я не лежала. Месячные регулярные. Шов горизонтальный. Хотелось быть здоровой для своих детей и избежать риска.
К вопросу приложено фото
Анна, взвесьте все за и против, 38 лет - это не противопоказание для беременности и родов. Токсикоз опять возможен. Рожать придется опять с помощью кесарева сечения.
К вопросу приложено фото