Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор Помогите пожалуйста мне разобраться я очень пер...

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, мне разобраться, я очень переживаю! У меня беременность 12-13 недель (последние месячные 12.07.12), и за этот срок я делала УЗИ уже 3 раза! В первый раз на сроке 9-10 недель (КТР 32 мм, голени не дифференцируются, написали заключение: аномалия нижних конечностей!), но врач сказала, может, срок еще маленький или потому, что аппарат плохой и визуализация затруднена... Поэтому меня отправили на втрое УЗИ в обл.центр, где УЗИст увидел ножки и меня успокоил, сказал, что все хорошо (ТВП 1,9мм, КТР 38,7 мм, БПР13,1 мм, ЛЗР 15,9мм, бедро 5,5мм. Срок 10 недель), но визуализация затруднена в связи с индивид. особенностями... И сказал, если вы так беспокоитесь насчет ножек, то можете еще раз через 2 недели подъехать на УЗИ. Приезжаю я через 2 недели и опять меня расстроили. Два плохих момента - ТВП 3,5мм и снижена кальцификация костных структур!!! Доктор, скажите, пожалуйста, на сколько мои шансы родить здорового ребенка? Ребенок желанный! Остальные параметры плода - КТР 67,5 мм, БПР 22,1мм, ЛЗР 23,6мм, ОГ 76,6мм, ОЖ 59,1мм, бедро 10,1мм. Врач мне сказал, что если у вас беременность имеет смысл, то надо консультироваться с генетиком. Я, конечно, проконсультируюсь и сдам кровь на АФП и ХГЧ, но мне очень важно ваше мнение - есть ли шансы при ТВП 3,5мм. иметь здорового ребенка и что такое снижение кальцификации костных структур? И как это исправить?
Людмила, вам нужна консультация генетика и консилиум врачей, который должен решить что с вами происходит и что с этим надо сделать.