Консультации / Отоларингология

Отрицательный АУС насморк

Здравствуйте доктор. У меня проблема из-за которой я себе места не нахожу. 2 раза делали АУС и оба раза показывает на левом ухе отрицательно, а на правом утечка. Замечу,что малыш на звуки реагирует. Что делать? И страшен ли такой результат? А еще нас уже почти 3 недели заложен нос. Я пробовала разные капли, которые нам выписывали, но результат не значительный,т.е. только временное облегчение. А недавно он начал храпеть во сне. Наш лор мне ничего не говорит и не объясняет, что делать. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Добрый день! Вы не написали возраст ребенка. Отрицательный результат АУС слева говорит об отсутствии или резком снижении слуха . Насморк нужно вылечить. Обратитесь к другому ЛОР врачу, если ваш доктор не может вам помочь