Консультации / Отоларингология

Аденоидит 2-3 степени 2 5 года

Здравствуйте! У моего внука аденоидит 2-3 степени, лечимся гомеопатическими средствами, протолгоном, носиком иногда дышит легко, иногда и храпит ночью. Удалять нам их или ещё полечить, мнения врачей расходятся. Спасибо!
Конечно лечить. Удалить успеете , это быстрое решение проблемы. Обратитесь к ЛОР врачу,