Консультации / Логопедия

Добрый день

Племяннице 5-ый год. И то, как она разговаривает - понимает только её мама. Окружающие не понимают, о чём говорит ребёнок. Это плохо?
Добрый день. Нужно опнять причину, почему ребенка понимает только мама. Это можно выяснить только во время личной консультации. Приглашаю Вас в детский клуб Пампа Грин, где мы сможем точно ответить на все Ваши вопросы после обследования девочки. Всего Вам доброго!