Консультации / Логопедия

Наша проблема

Здравствуйте! Моему сыну уже пятый год, но разговаривает он очень плохо. Что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Виктория! В первую очередь посетите невропатолога в поликлинике, а затем, не затягивая, сразу к логопеду. Вам скоро в школу и вопрос с речью должен быть решен как можно быстрее. Приглашаю Вас на консультацию в детский клуб Пампа Грин. Всего доброго!