Консультации / Хирургия

нашему малышу почти 3 годика:жалуется(((

Здравствуйте!Нашему Артемке почти 3 годика и совсем не давно(примерно с сентября)начал жаловаться на ножку.Это бывает редко,но видать очень болезненно:он плачет ,говорит что болит,подгибает-выпрямляет,как будто хочет вытянуть,а потом сжать ее чтоб успокоить боль(((я уже думаю может это на перепады погоды...подскажите что это может быть?сердце мое разрывается от его плача...и что можно сделать чтоб немного облегчить его боль.Сама ,к стати,тоже чувствительна на погоду,то руки крутит,то ноги.Заранее спасибо за ответ!
Покажите ребенка хирургу или ортопеду, нужно исключить хирургическую проблему. Также можно проконсультироваться у остеопата, так как возможно, что жалобы связаны с функциональными нарушениями в конечности.