Консультации / Педиатрия

нашему сыну 6.5месяцев

здравствуйте!дело в том что у нас в поликлиннике невнимательный педиатр нашего участка и мы во время не заметили что у сына одно яичко(левое)не упало в мошонку и половые органы плохо развиты назначили узи яичек-ждать две недели по записи.скажите это опасно?еще у нас вес большой весим 11кг-это может влиять на развитость половых органов.жена очень волнуется-водянка была но прошла.какими действиями можно улучшить процесс развития этих органов и не понадобится ли хирургическое вмешательство?
При рождении ребенка оба яичка должны быть в мошонке. Вам необходима консультация детского уролога - андролога или детского хирурга, т. к. только он сможет поставить верный диагноз при осмотре: крипторхизм, ложный крипторхизм, повышенный кремасторный рефлекс.