Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 20 лет, с мужем планируем ляльку, в сентябре была задержка 14 дней после чего начались ПМС. Сходила на УЗИ, написали заключение: Эхопризнаки гипоплазии эндометрия, персистенция фолликула в правом яичнике. Насколько это опасно, и можно ли забеременеть с таким заключением УЗИ?
забеременеть будет сложно,так как клетка эмбриона не сможет прикрепиться к стенке матки.такой диагноз ставится при нарушении гармонального фона. нужно лечение,потом можно беременеть.