Консультации / Гинекология

Беременность после лапараскопии

Два года назад сделали лапараскопию, удалили кисту и сделали коррекцию мат.труб. Беременности нет, анализы в норме, лечения не назначали. Сегодня врач отправляет на ЭКО. Ответьте мне, Михаил Владимирович, правда ли что после такой операции все врачи дают 10% возможности забеременеть естественным путем? Куда мне еще обращаться? Спасибо.
Добрый день, Елена Рохманина! НУ для того, чтобы делать какие-либо выводы нужно как минимум прочитать протокол лапароскопии, так мне сложно, что-либо Вам ответить.