Консультации / Хирургия

Лапараскопия и беременность

Андрей Сергеевич, добрый день. Не знаю к Вам с этим вопросом или к другому специалисту обратиться? Когда можно планировать беременность после лапараскопии желчного пузыря. Детей нет, была замершая беременность. Так как живот будет расти, меня очень интересует, как это повлият на швы. Мне 31год. Спасибо заранее за ответ))
Здравствуйте. Планировать можно через 6-9 месяцев. Беременность именно на швы никак не повлияет. Если все сложится удачно - рожайте на здоровье.