Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Добрый день! у меня последние месячные были 01-08.08.13. после задержка. 07.10.13 мне сделали УЗИ и поставили диагноз СПКЯ. (была первая беременность и роды. до первой беременности был диагноз СПКЯ, после лапараскопии забеременнила). врач назначила мне дюфастон, что бы вызвать месячные и забеременить. с 09-18.10.13 пропила дюфастон. месячные так и не пришли. сделали мне повторно УЗИ 05.11.13, увидили желтое тело, сказали что я беременна, но пока эмбриона не видно, т.к. маленький срок. (тест полоска показывает положительные результат). Возможно ли забеременить, если последние месячные были в августе месяце, и при первом узи поставили СПКЯ. Или как возможно ли забеременить после отсутствия двух месяцев месячных?
Добрый день! Теоретически возможно, при СПКЯ бывают такие отсроченные овуляции, сдайте кровь на ХГЧ - это решит Ваши сомнения