Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему малышу 3 месяца Днём спать его укладываю только ...

Здравствуйте! Моему малышу 3 месяца. Днём спать его укладываю только укачивая, на ночь засыпает у меня под грудью, потом перекладываю его в свою кроватку, а ночью он сам всегда засыпает в своей кровати. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ребенка приучать засыпать днем самому? И как это правильно сделать?
думаю,что все вы делаете правильно,нет ничего страшного в том,что ребенка, в таком возрасте, вы укачиваете на руках,уже хорошо то ,что ваш малыш сам засыпает вечером.