Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста а по каким показателям ставят во время беременно...

Скажите, пожалуйста, а по каким показателям ставят во время беременности диагноз ребенку - порок сердца, их по заключению увидеть можно, или это картина в целом?
Добрый день, Ксения! Пороки сердца у плода диагностируются во время УЗИ.