Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня три года назад была внематочная беременность мне удалили трубу и яичник с левой стороны, я не могла после этого забеременеть, а шесть месяцев назад мне сделали еще одну операцию Лапароскопию ХСС. Д-фенестрации яичника справа по поводу хрон. сальпингита справа; кистозной дегенирации правого единственного яичника,спаечного процеса малого таза, и ставили вторичное бесплодие. Сейчас я беременна 14-15 недель, у меня болят швы и низ живота, на УЗИ сказали, что у меня болезненная матка, а врач сказала, что так и должно быть, что это нормально выписала витамин Е , но-шпу, и валерьянку.
Оксана, я не смогу определить из за чего авши боли поинтернету. Но если вас беспокоят боли обратитесь еще раз к врачу, можно к другому.