Консультации / Гинекология

Бартолинит

Здравствуйте, меня звать Настя, у меня проблема - я беременна, 19 недель, у меня воспалилась бартолинитная железа - температуры нет. Как мне ее вылечить? Ходила к врачу своему - она прописала цитеа раствор и мазь Вишневского прикладывать, только это не помогает, воспаление длится уже неделю. Первый раз у меня это было 28 мая было с температурой мне ее прорезал хирург, все прошло, а теперь снова началось. Пожалуйста, скажите мне, что делать?
Здравствуйте, бартолиит лечится только оперативным путем, поэтому надо идти к гинекологу, чтобы он все посмотрел.