Консультации / Гинекология

Бартолинит

опухание наружной половойгубы, острая боль в области больших половых губ, отмечаемая даже в неподвижном состоянии повышенная температура (более 37,5 градусов). Врач ставит диагноз бартолинит, надо вскрывать. Это не опасно? может быть что другое?
Здравствуйте! Вам стоит пройти сначала консервативное лечение острого бартолинита, а потом уже думать об оперативном..