Консультации / Гинекология

Бартолинит

Здравствуйте! 2 дня назад была на приеме у гинеколога, сказали - начинается бартолинит.Выписала мазь Вишневского на ночь, и все. Улучшений нет никаких. Подскажите - достаточно ли одной мази в этом случае? На прием только завтра, а самочувствие оставляет желать лучшего
Андрей! Если на фоне местной терапии эффекта нет, Вам стоит обсудить с врачом прием антибиотиков.