Консультации / Гинекология

здравствуйте мне 20лет помогите мне пожалуйста!у меня был бартолинит.

мне 20лет у меня был бартолинит.с 17лет он переодически бывает.меня лечили мазь вишневского и антибиотики.буквально 2месяца назад.мне вскрывали и удалили кисту бартолиновой железы.я сдавала пцр и обноружили уреоплазму.назначили лечение выписали гинезол7 и антибиотик.но после лечения анализ все равно показывает положительно.мне выписали вобэнзим.и после этого тоже положительно.помогите как мне быть??!!!!я боюсь образования еще одной кисты.и детей у меня нет.беременной не была не раз.как быть???влияет на бесплодие это??заранее спасибо за помощь!!благодарю!
Влияние бартолинита на фертильность маловероятно.