Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Я имею трех прекрасных дочерей! Но мы с мужем хотим еще сына, ну, понимаете, наследника! Планирую через 2 года, счс спираль! Подскажите, пожалуйста, как возможно и с чего и когда надо начинать планировать беременность и в особенности пола мальчика. Если какие-нибудь тесты или методики планирования пола малыша! Спасибо, жду ответа.
Добрый день, Марина Даулетбекова! К сожалению, научно-обоснованных методов планирования пола будущего ребенка, нет. Обратитесь к народным приметам, если Вы им доверяете.