Консультации / Неврология

Здравствуйте

У меня дочь, ей скоро 11 месяцев. Сама не садится, пока не дашь ей руку, при этом я ее не тяну, она сама подтягивается. Не ползает (на коленки не встает), все время отползает назад. Сама без поддержки не стоит. Обращались к педиатру - говорит все нормально отклонений нет, скорее всего она ленивая, к неврологу - назначили 2 раза массаж, увеличили дозу вит. Д и кальция глюконат. По поведению все хорошо - игрушки швыряет, в ладушки играет, много слогов говорит, показывает части тела. А вот с тем что она сама (по возрасту) не делает не знаю, что делать. Может вы посоветуете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Татьяна,как у Вас протекала беременность и роды?Когда девочка начала уверенно держать головку,переворачиваться?Назначали ли Вам НСГ головного мозга?Обращались ли Вы к ортопеду?Какой он Вам поставил диагноз?Я Вам рекомендую очную консультацию невропатолога.
К вопросу приложено фото