Консультации / Неврология

Западение родничка и гидроцефальный синдром

Динара Балажановна. Добрый день! Правильно ли нам назначили лечение, с рождения нам ставят диагноз гидроцефальный синдром, дилотация боовых и 3 желудочков, и вчера еще сказали западение родничка. При этом назначили диакарб, аспаркам, цинаризин и фенибут. Плохо спит ночью. Ведет себя спокойно, развит по возрасту, иногда встает на пальчики, нам 11,5 месяцев, еще не ходим, иногда когда просыпается, может плакать, но не долго, как бы всхлипывать. Что нам делать, стоит ли давать такие препараты? При западении такие же препараты нельзя!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Родничок ребенка может быть лишь немного выше или ниже уровня окружающих его костей черепа и заметно пульсировать. Чаще всего западение родничка наблюдается из-за обезвоживания ребенка на фоне температуры, поноса, многократной рвоты. Есть ли у Вас такие симптомы???Судя по поставленному выше диагнозу,я согласна с назначенным лечением.Только работая в тандеме с врачом!
К вопросу приложено фото