Консультации / Гинекология

Беременность и молочница

Здравствуйте, подскажите, как бороться с молочницей, беременномть 28 недель, в ЖК вообще ничего не советуют, просто отмалчиваются. Дома сама спасаюсь спринцовкой и раствором соды пищевой (ужасный зуд и выделения) и в результате нервы не выдерживают. Что подскажите, как лечиться? Заранее спасибо.
Добрый день, Оксана Шалтеева! Никаких спринцеваний! этим Вы делаете только хуже. Категорически нет!!!! Тем более во время беременности!!! Попробуйте для начала вагинальные свечи пимафуцин.