Консультации / Гинекология

Беременность и молочн ица

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 22 года,подскажите пожалуйста у меня беременность 19 недель врач прописал мне прием свечей тержинан при молочнице,так как на ранних сроках не помог пимафуцин и бактистатин,я почитала противопоказания при беременности и очень заволновалась может ли он навредить моему ребенку??????? может стоит отказаться от приема данного препарата,ведь в инструкции написано что польза для матери должна привышать вред для ребенка.я очень волнуюсь.спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Вопрос о конкретном препарате для лечения некорректно обсуждать в интернете. Не зная всех обстоятельств и анализов, прокомментировать ситуацию не могу.