Консультации / Гинекология

Беременность и молочница

Здравствуйте, доктор! Первая беременность в поздних сроках сопровождалась молочницей (очень выраженной). Сейчас узнала, что вновь беременна и выделения, характерные для молочницы, вновь присутствуют. Что можно использовать для лечения молочницы в ранние сроки? И нужно ли вообще как-то на это воздействовать, если болевых ощущений (зуда, жжения) пока нет? Большое спасибо!
Здравствуйте, Оля! Можно использовать пимафуцин, но после консультации с врачом.