Консультации / Кардиология

Здравствуйте Любовь Евгеньевна Вчера у нас в гостях была подружка з...

Здравствуйте, Любовь Евгеньевна. Вчера у нас в гостях была подружка, зашёл разговор о моём сыне по поводу спортшколы, я ей объяснила что да как, и сказала, что вы мне очень помогли с результатом УЗИ, она попросила про себя написать. Собственно, что она и сделала с моего аккаунта. Ваш ответ я ей обязательно передам. С уважением, Саша.
Всегда рада помочь