Консультации / Кардиология

Блокада сердца

Здравствуйте. Прокансультируйте пожалуйста, недавно у меня случился приступ,( вечером упало давление, было 90/40 сердце стучало 2 раза через раз, я потерял сознание. Давление такое продержалось до следующего дня, вызвали скорую они отвтили что блокада сердца, так ли это? И вообще что это могло быть?
Здравствуйте. Действительно, такие симптомы могут наблюдаться при блокаде сердца. Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к врачу, лучше всего пройти обследование и лечение в условиях крдиологического (или хотя бы терапевтического) стационара
Спасибо, Любовь Евгеньевна) обязательно запишусь на приём к врачу!)