Консультации / Кардиология

Здравствуйте хочу узнать результаты узи сердца

Ао-2,3, раскрытие АК-1,7, МЖП-0,93, ЗСЛЖ-0,8, ЗМЖП-N, ЭЗСЛЖ-N,КДР/КСР-5,3/3,5, ТПСПЖ-0,4,ПЖ-2,4, ЛП-3,5,ПП-2,9*3,5, ЛА-2,3. перидикард-без особенностей.Жидкость а полости перикарда не выявлена. Параметры сократимости ЛЖ: Фракция выброса по Teichgolz-64%. АО-5,0 мм рт.ст. МК: створки тонкие, движение разноправленное. Е/А 0,71/0,35. Среднее давление в ЛА 17,8, Ppic 4,6 мм рт.ст.. Данные допплеграфического исследования: Регургитация на ЛК 1 ст. За ранее спасибо
Здравствуйте. Нужно указывать хотя бы пол и возраст пациента! Если Вам больше 18 лет, грубой патологии нет
Извините, мне 25 девушка, беременна вторым ребенком
Повторюсь, грубой патологии нет. Возможны неприятные ощущения в области сердца, сердцебиение. Если такое имеет место, можете пропить курсом магне-В6, по 1 таблетке-форте 2 раза в день в течение месяца.
спасибо большое