Консультации / Гинекология

Возможно ли такое

Я два дня назад узнала что беременна, и вообще в шоке. У меня только одна труба, была 17.10. у гинеколога. Он по УЗИ увидел, что скоро будет овуляция, но на той стороне, где нет трубы. Я его спросила, могу ли я в этом месяце забеременеть, он сказал что это было бы тоже самое, если бы я поехала на олимпиаду и выиграла бы там все золотые медали, и даже вероятность выиграть в лото выше. Ну, я спокойно, не предохраняюсь, а сегодня сделала тест, так как подозрительно себя чувствовала, и на тебе- две полоски. Возможно ли такое?
Добрый день, Natascha Jung! вот видите, Вы все же выиграли золотую медаль))) Если серьезно, сдайте кровь на в-ХГЧ, при положительном результате нужно сделать УЗИ малого таза. К сожалению, у вас более высокий риск и возможно повторение внематочной беременности, чтобы предупредить эту ситуацию, лучше быть под наблюдением врача.