Консультации / Отоларингология

Возможно ли такая аудиометрия

Добрый день. У меня всегда была тугоухость 3-4 степени. Одно ухо после радикальной операции ( дважды делали). Слышит фоновые шумы, а звуки выпадают. Второе слышит лучше, но не идеально. Там тоже был эпитимпанит, но процесс остановился. Никаких слуховосстанавливающих операций не делали. На данный момент нет слуховой кости, перепонки и внутри все удалено. И вот вчера сделали аудиограмму. Возможно ли такое?? ( Просто на листочке припечатаны не мои данные принтером, есть вариант, что результат не мой) И расшифруйте пожалуйста тимпанограмму. Все предыдущие аудиограммы ( с 10 лет делали) одинаоквые примерно, но гораздо хуже, чем данная. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На аудиограмме - двусторонняя кондуктивная тугоухость, картина, характерная для хронического среднего отита. Почему получены такие данные судить не берусь - либо улучшился слух (что бывает в ремиссии), либо исследование выполнено неверно. Тимпанограмма характерна для перфорации барабанной перепонки.