Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно ли так заразиться

Здравствуйте, интересует такой вопрос на счет заражение гепатитом. Несколько дней назад дотронулся до зубной щетки инфицированного человек(данный человек недавно почистил зубы), далее через 20 минут я пошел в туалет и дотронулся до головки пениса грязными руками. Уже место себе не нахожу все думаю про это. Возможно ли так заразиться?
Здравствуйте! Риска нет, не переживайте!
Даже если это касание было до отверстия мочевыводящего канала?