Консультации / Гинекология

Какие сдать анализы и возможны ли такие показатели при маточной развивающейся беременности?

Здравствуйте! Прошу проконсультировать какие анализы стоит еще сдать и возможны ли такие показатели при маточной развивающейся беременности? Есть ли показания к экстренному обращению к гинекологу?Состояние -месячные были 28.02.12-03.03.12, а анализ ХГЧ на 09.04.2012 - ХГЧ -76,59 мЕ/мл ,цитология от 08.04.12 из экзоцервикса -воспалительный тип, мазок на флору из влагалища: лейкоциты единичные 40-50, флора бацилярная, GN, Trich, Candida, ключевые клетки- отриц.,Узи от 07.04.12 ретенционная киста, тест на беременность от 06.04.12 отрицательный , в женскую консультацию на первичный прием записана через 5 дней . Из истории болезни в ноябре 2006г была неразвивающаяся беременность, биопсия показала наличие уреаплазмоза и признаков ВПГ, недостаточность желтого тела, потом было лечение антабиотиками и прием витаминов, контрацепция гормональными препаратами, контрольные анализы показали отсутствие каких либо заболеваний(в т.ч. ИПП) и патологий, в августе 2009 лопнула киста, правый яичник увеличился (68*51)- лечение антибиотиками и динамика узи, в августе 2010 поставлен диагноз йоднегативная зона ш/м, проведено лазерное удаление, опять лечение антибиотиками, контрацепция, витамины, анализы на ИПП орицательные, Узи в декабре 2010 показало отсутствие паталогий, в мае 2011 правосторонняя тубэктомия, лечение антибиотиками и витаминами, анализы на ИПП не брали.
Добрый день. По результатам исследований беременность маловероятна. Настораживает анализ мазка на флору (лейкоциты 40-50?), если это действительно так, требуется лечение. Необходимо сдать гормоны репродуктивной системы, гормоны щитовидной железы (в зависимости от возможности лаборатории). Провести исследование для определения проходимости левой маточной трубы. С уважением Л.Ф.