Консультации / Гинекология

Не магу забеременнеть

Подскажите, какова вероятность забеременеть с одной маточной трубой? Уже не получается 8 месяцев, пропила дюфастон и витамин Е. А мой гинеколог сказала: "Забеременеешь и приходи". Пока не получается. У меня все анализы хорошие, так в чём причина, подскажите? Мне надо забеременеть, чтоб в организме все восстановилось. Зараанее спасибо.
Маргарита,почему вы решили, что ВАМ НАДО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? почитайте мои статьи здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2 , внимательно почитайте!