Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Нашему малышу 3 недели, ему не хватает грудного молока и я его подкармливаю. Это хорошо или плохо для его здоровья? Если можно, то что надо делать и как, чтобы кормить его только грудью?
Здравствуйте! По каким признакам вы определили, что малышу не хватает грудного молока? Конечно же можно сделать так, чтобы кормить его только грудным молочком. Для правильной организации грудного вскармливания вам необходимо обратиться на очную консультацию к консультанту по грудному вскармливанию в вашем городе. Или напишите по адресу: medoks@list.ru Жду письма))))